top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбщество Детсады Хакасии могут подключиться к новому проекту "Единой России"

Детсады Хакасии могут подключиться к новому проекту "Единой России"

26 октября 2010 г. в 12:08

:

Теги :

Найти и наградить лучшие детские сады страны и их работников решила партия «Единая Россия». Для этого она учредила специальный всероссийский конкурс «Детские сады — детям!», в котором предлагает принять участие всем дошкольным учреждениям страны. Сбор заявок от желающих принять участие в конкурсе будет идти в Хакасии до конца октября.

Определять победителей организаторы конкурса намерены в семи номинациях. Среди них лучший муниципальный, ведомственный, частный и сельский детский сад, а также лучший детский сад компенсирующего вида. Не забыты и работники дошкольных учреждений. Для них заявлены две номинации: «Лучший воспитатель детского сада» и «Лучший педагогический коллектив».

Для победы участникам необходимо продемонстрировать инновационность в организации работы детского сада, слаженность педагогического коллектива и еще шесть различных качеств работы.

До 1 ноября будет происходить отбор победителей конкурса на региональном уровне, а затем лучших будет выявлять уже федеральный экспертный совет. Чтобы отбор претендентов проходил на качественном уровне, к работе в совете привлечены не только единороссы, но и представители двух федеральных ведомств:  Минобразования и науки и Минздравсоцразвития. Дополнят жюри авторитетные общественные организации страны.

До конца октября в Хакасии будет идти сбор заявок от желающих принять участие в конкурсе «Детские сады — детям». Детали их оформления и условия участия в конкурсе можно узнать на сайте регионального отделения партии «Единая Россия, а также во всех местных отделения партии и муниципальных структурах, отвечающих за развитие образовательной сферы.

Виктор Лебедев

 Детсады Хакасии могут подключиться к новому проекту "Единой России"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала