top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин поздравил погорельцев с восстановленным жильем

Виктор Зимин поздравил погорельцев с восстановленным жильем

8 ноября 2010 г. в 20:51

:

Теги :

Председатель правительства Хакасии Виктор Зимин сегодня побывал в восстановленном многоквартирном доме в Черногорске и поблагодарил всех, кто оказал помощь в ремонте сгоревшего строения.

Напомним,  что в результате пожара, который случился 26 августа в одном из домов девятого посёлка города угольщиков, без жилья и  имущества остались шесть семей - 12 человек. По инициативе главы республики была проведена большая работа по оказанию помощи погорельцам и по восстановлению жилья. Совместными усилиями власти республики и города Черногорска, бизнеса, общественных, политических организаций и просто неравнодушных людей удалось за два месяца отремонтировать и обустроить дом, рассказали в пресс-службе правительства Хакасии.

За счёт пожертвований было собрано более 400 тысяч рублей, оказана помощь строительными и отделочными материалами, мебелью, в общей сложности на сумму больше  2,5 миллионов рублей.

Сегодня людям торжественно были вручены документы на отремонтированные квартиры. Многие из тех, кто внёс весомый вклад в восстановление жилья, были отмечены благодарственными письмами правительства республики, которые вручил глава Хакасии  Виктор Зимин.

	 http://xakac.info/files/old/1289212934_400_dth1.JPG

Виктор Зимин поздравил погорельцев с восстановленным жильем

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала