top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоСибирьтелеком в ноябре объявил суперакции в Хакасии

Сибирьтелеком в ноябре объявил суперакции в Хакасии

9 ноября 2010 г. в 09:14

:

Теги :

В ноябре компания «Сибирьтелеком» проводит для своих абонентов в Хакасии целый ряд интересных акций.

Так, с 1 ноября для населения и организаций городов Абакана, Саяногорска и Черногорска разработан «Городской проект», по условиям которого жители могут:

- установить домашний телефон всего за 500 рублей (с НДС) при условии выбора авансовой системы оплаты;
- одновременно с установкой телефона подключиться к сети Интернет без приобретения модема за  500 рублей (с НДС)  при условии выбора авансовой системы оплаты и подключения на один из безлимитных тарифных планов «Webstream»;
- одновременно с установкой домашнего телефона подключиться к пакету услуг «Webstream+модем»  за 700 рублей (с НДС) при условии выбора авансовой системы оплаты и подключения на один из безлимитных тарифных планов «Webstream».

Общим условием для каждого из предложений в рамках акции «Городской проект» является  пользование данными услугами на протяжении не менее 6 месяцев со дня заключения договора.

Юридические лица могут установить телефон в офисе за 500 рублей (без НДС) при условии пользования услугами местной телефонной связи не менее 12 месяцев со дня заключения договора.

Акция продлится до 15 декабря 2010 года.

До 31 декабря жители республики могут подключиться к пакету услуг  «Webstream+модем» всего за  250 рублей (с НДС). Условия акции - обязательный выбор одного из безлимитных тарифных планов и пользование им на протяжении не менее 6 месяцев.

Для предприятий Хакасии до 30 ноября продлена акция «Бизнес Класс». В её рамках новые абоненты – юридические лица при подключении услуг «Webstream» или «Webstream Drive» могут выбрать тарифный план «999» с соответствующей скоростью доступа в сеть Интернет, ежемесячная оплата по которому составляет 2600 рублей (без НДС). Срок действия тарифного плана «999» не ограничен.

Изменились условия тестовых тарифных планов «Поехали» и «Поехали+»: новые абоненты услуг «Webstream» и «Webstream Drive» в течение месяца могут протестировать Интернет на скорости 2048 Кбит/с - всего за 750 рублей. Эти тарифные планы предоставляется на период неполного месяца подключения (при подключении не с 1-го числа) и следующего полного календарного месяца. По истечении этого времени абонент должен сделать заявку о смене тестового тарифного плана на любой из действующих. По умолчанию абонент будет переведен на тарифный план «Земля» или «Земля +» (2048 Кбит/с за 1050 руб. ежемесячно).

С 8 ноября вводится новый пакет – «HDTV» на услуги интерактивного телевидения «ТВист». Его особенность - высокое качество изображения и звука. Подключиться на него могут пользователи услуг Интернет по технологиям ETTH и GPON. Пакет «HDTV» предоставляется как самостоятельно, так и в дополнение к другим пакетам каналов.

До конца 2010 года для населения Хакасии продляется акция по повторному подключению к услугам «Webstream» и «Webstream Drive»  всего за 1 рубль!

Заявки на участие в акциях можно подать в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком». Также абоненты компании могут отправлять SMS-сообщения с заявками на короткий номер «9020».

Справки по тел. 061.

Сибирьтелеком в ноябре объявил суперакции в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала