top
Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу

В мире

ГлавнаяВ миреДепутат бросил семью ради Ксении Собчак

Депутат бросил семью ради Ксении Собчак

9 ноября 2010 г. в 10:17

:

Теги : собчак

Друг и помощник Романа Абрамовича Сергей Капков и телеведущая Ксения Собчак перестали скрывать свои отношения, о которых окружающие стали догадываться еще весной этого года.

Депутат Госдумы дал новый повод для сплетен и обсуждений. Он развелся с женой, от которой у него двое детей, из-за своего нового увлечения.

Об изменениях в своей личной жизни 34-летний народный избранник рассказал сам. "Я официально развелся со своей супругой. Мы разводились по мировому соглашению. Об отношениях с Собчак я рассказывать не хочу, но скрывать здесь нечего", — цитирует слова Капкова "Росбалт".

Сергей Капков и Ксения Собчак начали появляться на публике вместе с весны этого года. Впервые они были замечены в марте 2010 года - на выставке американского художника-экспрессиониста Марка Ротко.

Пару месяцев спустя в августе на песенном конкурсе "Новая волна" в Юрмале 34-летний Капков везде сопровождал Ксению Собчак.

В последнее время они посетили несколько светских мероприятий, не скрывая того, что встречаются. На недавней вечеринке, организованной супругом певицы Глюк'оZы Александром Чистяковым, Сергей не сводил глаз со светской львицы. Он постоянно прижимал Ксению к себе, держал за руки, не получая никакого сопротивления в ответ.

В Госдуме Капков занимает пост первого заместителя председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи. Помимо этого, он возглавляет Национальную академию футбола и является вице-президентом РФС, напоминают Дни.ru.


Депутат бросил семью ради Ксении Собчак

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 11 ноября 2010 г. в 03:57

"Впервые они были замечены в марте 2010 года - на выставке американского художника-экспрессиониста Марка Ротко."

Какие люди, такие вкусы...

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала