top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреТелеведущий-миллионер задушил себя во время секс-игры

Телеведущий-миллионер задушил себя во время секс-игры

10 ноября 2010 г. в 11:46

:

Теги :

В деле смерти телеведущего ВВС Кристиана Дигби поставлена точка. Королевский Верховный суд Британии признал, что его гибель произошла в результате несчастного случая. Дигби, состояние которого оценивается в несколько миллионов фунтов стерлингов, случайно задушил себя во время секс-игры. В этом деле полицейские не нашли признаков насилия или фактов, свидетельствующих о самоубийстве.

Врачи "скорой" рассказали на судебном заседании, что на голову Дигби был надет полиэтиленовый пакет, стянутый ремнем на шее. А рядом с кроватью, на которой лежало тело, они обнаружили канистру с хлорэтилом.

Профессор химии, вызванный в суд в качестве свидетеля, объяснил, что это соединение при попадании в дыхательные пути может усилить остроту сексуальных ощущений. Однако в отчете патологоанатома говорится, что во время вскрытия в теле погибшего не было обнаружено следов хлорэтила или других наркотических веществ, причиной смерти стало удушье.

Таким образом, ведущий стал жертвой сексуальной асфиксии - способа самоудовлетворения, во время которого человек сознательно перекрывает доступ кислорода в мозг. Среди "покончивших с собой" этим способом есть и знаменитости. Версия об аутоасфиксии высказывалась после смерти в 1997 г. солиста группы INXS Майкла Хатченса. В июне 2009 г. в результате сексуальной асфиксии в одной из гостиниц Бангкока скончался известный американский актер Дэвид Кэррадайн.

Напомним, 32-летний Кристиан Дигби погиб в своей квартире на востоке Лондона 1 марта 2010 года. Его тело обнаружила Асия Рашид, которой он сдавал квартиру. Ее вызвал бойфренд Дигби Джейсон Энглебречт. Он в те дни был в отъезде и забеспокоился, когда телеведущий перестал подходить к телефону.

Кристиан Дигби, не скрывавший своей нетрадиционной сексуальной ориентации, начал работать на BBC в 2003 году. Наиболее успешным проектом с его участием стала программа "Купить или не купить" (To Buy or Not to Buy), посвященная выбору жилья. В телекомпании BBC погибшего охарактеризовали как крайне талантливого и яркого ведущего, сообщает Утро.ru.

Телеведущий-миллионер задушил себя во время секс-игры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала