top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа акции Банка Хакасии желающих не нашлось

На акции Банка Хакасии желающих не нашлось

11 ноября 2010 г. в 09:17

:

Аукцион по продаже госпакета 25% акций Банка Хакасии не состоялся из-за отсутствия заявок.

Аукцион по продаже 25% обыкновенных акций ОАО АКБ "Хакасский республиканский банк - Банк Хакасии", находящихся в собственности региона, не состоялся, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в Государственном комитете республики Хакасия по управлению госимуществом.

"Аукцион не состоялся из-за отсутствия заявок", - сообщил представитель ведомства.

Как сообщалось, госпакет планировалось реализовать в рамках прогнозного плана приватизации госимущества республики на 2010 год. Начальная цена пакета акций составляла 92 млн 100 тыс. рублей, шаг аукциона - 4 млн 605 тыс. рублей.

На акции Банка Хакасии желающих не нашлось

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:27°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала