top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбщество"Сибирьтелеком" просит жителей Хакасии помочь больным детям

"Сибирьтелеком" просит жителей Хакасии помочь больным детям

11 ноября 2010 г. в 16:19

:

Теги :

Благотворительный телефон «056», организованный компанией «Сибирьтелеком» в Хакасии, продолжает свою работу. По инициативе министерства труда и социального развития республики, объявляется сбор средств для больных детей, нуждающихся в срочном лечении.

Соне Левочкиной из поселка Шира всего 3 года. Она инвалид, её диагноз - дегенеративное заболевание нервной системы, синдром Ретта, симптоматическая фокальная эпилепсия. Соня уже прошла курс лечения в Российской детской клинической больнице в Москве, однако этого недостаточно. Лечение необходимо продолжать.

Срочная помощь требуется Никите Матросову. Мальчику полгода от роду. И все это время он находился в реанимации города Абакана. У Никиты онкологическое заболевание. Сейчас мальчик направлен для лечения в Красноярск. Его родители находятся в трудной жизненной ситуации, поскольку в семье четверо детей.

Для того, чтобы помочь этим детям, абонентам компании «Сибирьтелеком» достаточно просто позвонить с домашнего телефона по номеру «056». Следуя командам автоинформатора, абонент сам решает, какую сумму денег он готов передать нуждающимся (от 50 до 500 рублей). Сумма пожертвования включается в общий счет за услуги связи, выставляемый физическому лицу, принявшему участие в акции, в квитанции она будет обозначена как «Благотворительный звонок».

Информация о поступлении денежных средств публикуется на официальном сайте Хакасского филиала компании «Сибирьтелеком» http://khak.sibirtelecom.ru/?056 - в специальном разделе «Благотворительный телефон 056» можно ежедневно отслеживать количество совершенных абонентами звонков, и видеть общую сумму пожертвований.

Объявленные акции продлятся до конца ноября. После их окончания все собранные денежные средства будут перечислены на банковские счета семей Левочкиных и Матросовых.

Просим жителей Хакасии - абонентов компании «Сибирьтелеком» проявить милосердие и оказать посильную помощь больным детям.

 

"Сибирьтелеком" просит жителей Хакасии помочь больным детям

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала