top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреЗемфиру госпитализировали с запущенной болезнью

Земфиру госпитализировали с запущенной болезнью

12 ноября 2010 г. в 07:23

:

Теги :

Певицу Земфиру Рамазанову на днях доставили в одну из московских больниц с острой болью.

Земфира страдала от невыносимой пульсирующей боли в левом ухе, сопровождающейся повышенной температурой, ознобом и слабостью.

После осмотра звездной пациентки специалисты лор-отделения обнаружили у нее воспаление слизистой среднего уха. Медики поставили диагноз - отит среднего уха.

По словам врачей, болезнь была в запущенной стадии. Если бы не своевременное вмешательство медиков, известная рок-певица могла бы частично потерять слух.

Артистке выделили отдельную комфортабельную палату. В больнице ей оказывают все необходимое лечение с использованием новейших достижений медицины, сообщает "Экспресс-газета".

Уже через пару дней после госпитализации Земфира захотела отправиться домой и продолжить лечение самостоятельно.

Но врачи настаивают, что начатое стоит довести до конца, и не рекомендуют звезде покидать стены больницы раньше времени. Но окончательное решение остается за певицей.

Совсем недавно со здоровьем у звезды было все в порядке. Она выступила на закрытом мероприятии "Рок против ЖАБ", организованном супругом певицы Глюк'оZы Александром Чистяковым.

Большую часть времени она провела за кулисами, но все же не смогла отказать себе в удовольствии потанцевать под хиты легендарных Guns N' Roses. Компанию на танцполе ей составила подружка Рената Литвинова, сообщают Дни.ru.

Земфиру госпитализировали с запущенной болезнью

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала