top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске пресекли ночные азартные игры

В Саяногорске пресекли ночные азартные игры

13 ноября 2010 г. в 10:39

:

Теги :

Сотрудники ОВД по Саяногорску провели проверку игрового клуба «Аладдин». Несмотря на то, что никаких вывесок, кроме названия, на здании клуба не было, игра здесь не прекращалась. В основном посетители заведения посещали его по ночам.

В результате проверки сотрудники ОВД изъяли 14 игровых автомата и рулетку. Однако вывезти их из клуба было непросто - автоматы были приварены к железной стойке. С помощью газо-электросварщика через несколько часов «однорукие бандиты» все же были опечатаны и вывезены. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

В Саяногорске пресекли ночные азартные игры

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 14 ноября 2010 г. в 18:33

На это нашему славному МВД и прокуратуре понадобилось полтора года! Причем, за незаконное предпринимательство они этих мошенников из "Алладина", конечно же, посадить не смогут. Они про такую статью не знают. И в Абакане игорного бизнеса МВД не замечает. Хоть носом тыкай. Может быть, нужно раз в полгода расстреливать прокурора города, который должен отслеживать выполнение законов, в случае, если он не отслеживает?

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала