top
В Крыму из-за ливней эвакуированы 1,8 тысяч человек Самолет совершил жесткую посадку в Кемеровской области: погибли семь человек Обязательная вакцинация граждан введена в Тверской области COVID-19 в России: 17 тысяч зараженных за сутки Погода в Хакасии 19 июня: Погода обещает измениться

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБеспризорная лошадь устроила ДТП в Хакасии (фото)

Беспризорная лошадь устроила ДТП в Хакасии (фото)

13 ноября 2010 г. в 10:58

:

Теги :

На 161 км автодороги Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое водитель «девятки» врезался во внезапно вышедшую на дорогу лошадь. В результате происшествия водитель получил резаную рану левой щеки и ушибы.

Лошадь находилась в тёмное время суток (было 18 часов)  на дороге одна,  без пастуха. На пастуха, который был обязан контролировать место нахождения животного, составлен административный . Теперь ему придётся заплатить штраф в размере трёхсот рублей в казну государства.

Не исключается и тот момент, что потерпевший через суд может потребовать выплаты на лечение и восстановление автомобиля, а здесь тремя сотнями рублями не обойтись, сообщили в ГИБДД Хакасии.

http://xakac.info/files/old/1311 010.jpg

Беспризорная лошадь устроила ДТП в Хакасии (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сергей 13 ноября 2010 г. в 12:46

Лошадь жалко!

Нина Ивановна 13 ноября 2010 г. в 16:40

Лошадь очень жалко, но и пастух виноват. сама знаю как сложно ездить в темное время. очень опасно.

Гость 15 ноября 2010 г. в 11:44

Зачем автомобиль лечить?

Ан 15 ноября 2010 г. в 11:48

Зачем автомобиль лечить?)))

Погода в Абакане:27°C, ясно

  • USD ЦБ: 72.2216 EUR ЦБ: 85.9943

Курсы валют на сегодня:

  • 71,90 $73,90

    85,35 87,35

  • 72,26 $73,25

    85,78 86,82

  • 70,42 $74,03

    83,84 88,14

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
19 июня 2021 г. в 13:46

Смыслы и оценки. Персона дня: Вячеслав Володин Госдума нынешнего созыва на днях завершила работу, но карьерные перспек...

НЕЗЫГАРЬ