top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбщество Трасса Абакан-Красноярск превратилась в каток

Трасса Абакан-Красноярск превратилась в каток

15 ноября 2010 г. в 08:40

:

Теги :

В эти дни лучше отказаться от поездок по трассе Абакан-Красноярск. В Хакасии уже несколько дней идет мокрый снег, утром и вечером поверхность дороги превращается в каток.

Дороги покрыты ледяной коркой, видимость ограничена. Дорожные службы успевают делать подсыпку только на самых сложных участках - кольцевых развязках и перекрёстках. Вместе с автоинспекторами на трассе дежурят и спасатели, сообщил телеканал "Россия 24".

Водителей просят быть предельно осторожными, соблюдать скоростной режим, а самое лучшее, на время отказаться от поездки по трассе Абакан-Красноярск.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки погода в Хакасии не изменится. Днем столбики термометров поднимутся выше нуля, а ночью будут заморозки, сообщает "Красноярская правда в Красноярске".

 Трасса Абакан-Красноярск превратилась в каток

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Владимир 15 ноября 2010 г. в 10:33

Это не похоже на трассу М54

Romon 15 ноября 2010 г. в 23:31

Это по ходу вообще не Россия...

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала