top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаПрезидент проводит сегодня интернет-прием россиян

Президент проводит сегодня интернет-прием россиян

22 ноября 2010 г. в 10:38

:

Теги :

В понедельник, 22 ноября, президент России Дмитрий Медведев проведет прием граждан. Он свяжется со всеми своими новыми приемными в 83 субъектах России с помощью Интернета. "Это будет традиционный личный прием граждан, - сообщил сотрудник администрации президента. - Одновременно в этот день состоится открытие 83 приемных главы государства в субъектах страны, созданных по поручению Медведева. Таким образом, 22 ноября можно считать единым днем приема во всех региональных приемных".

Ожидается, что на связь с Дмитрием Медведевым выйдут все региональные приемные, и их посетители смогут задавать свои вопросы президенту России. Подобное общение главы государства с народом станет первым в данном формате.

Сам глава государства будет находиться в своей приемной на Ильинке, где есть спутниковая связь с региональными отделениями этой главной приемной. Формат видеоконференции для Медведева близок и комфортен: он неоднократно проводил совещания с руководителями регионов через конференц-связь и считает, что такая форма общения позволяет оперативно решать многие вопросы, передают Вести.ru.

"Глава государства заявил о том, что лично будет проводить прием граждан страны, в том числе, в режиме видеоконференции, не реже двух раз в год", - напомнил кремлевский чиновник. Первый прием состоялся в Москве 9 апреля 2009 года. Тогда приемная администрации Кремля по адресу Ильинка, д. 23/16 была преобразована в приемную президента. Изменение формата работы приемной связано с намерением Медведева привлечь внимание региональных и федеральных властей к выполнению поручений и необходимости уделять больше внимания проблемам людей. Второй прием граждан состоялся спустя три месяца, 15 июля 2009 года, также в Москве. Во время рабочей поездки в Амурскую область 3 июля 2010 года президент принимал граждан в своей приемной в Благовещенске, напоминает ИТАР-ТАСС.

Президент проводит сегодня интернет-прием россиян

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала