top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреМаша Малиновская ждет ребенка от швейцарца

Маша Малиновская ждет ребенка от швейцарца

23 ноября 2010 г. в 09:15

:

Теги :

Светская львица Маша Малиновская в последнее время стала придерживаться здорового образа жизни. На вечеринках 30-летняя секс-дива совершенно перестала употреблять алкоголь. А формы звезды заметно округлились.

Причина таких изменений стала для всех очевидной - девушка ждет ребенка. Однако после разрыва отношений со своим вторым супругом нового возлюбленного рядом с Малиновской не наблюдалось. Как оказалось, забеременела она от донора из Швейцарии, сделав искусственное оплодотворение.

"Сейчас я на третьем месяце беременности, - рассказала Маша "Экспресс-газете". - Мне просто очень захотелось родить ребенка. Его отец - донор из Швейцарии".

Маша дважды была замужем официально, но стать матерью ей так и не удалось. Последний брак с политиком Денисом Давитиашвили развалился совсем недавно, не просуществовав и года.

Нереализованные материнские чувства заставили ее решиться на экстракорпоральное оплодотворение. Главным критерием в вопросе выбора донора стало идеальное здоровье мужчины.

Интересное положение не мешает Маше вести активный образ жизни. "Я чувствую себя хорошо, поэтому не собираюсь сидеть дома и есть пончики, - смеется Малиновская. - На раннем сроке я не буду лишать себя возможности ездить по миру. А на позднем сроке, конечно, буду беречься".

В ее ближайших планах - гастрольная поездка в Египет и Куршавель, куда ее пригласили в качестве диджея.

Загадывать наперед и покупать обновки для будущего малыша светская львица не торопится. "Боюсь сглазить. Главное, чтобы маленький человечек прижился у меня внутри. Пока все хорошо. Но, когда делаешь ЭКО, бывает всякое. О своей беременности я рассказала маме. Узнал об этом и муж, с которым я сейчас оформляю развод. Позвонил мне и поздравил с радостным событием", - разоткровенничалась звезда, сообщает ДНИ.РУ

 

Маша Малиновская ждет ребенка от швейцарца

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала