top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортСаруханов приехал в Сибирь

Саруханов приехал в Сибирь

24 ноября 2010 г. в 09:23

:

Теги :

Концертом в Новосибирске стартует сибирский тур автора и исполнителя Игоря Саруханова. В Сибири музыкант со своим коллективом отыграет четыре концерта: в Новосибирске, Барнауле, Ачинске и Абакане.

В начале ноября Саруханов проехал со своим большим двухчасовым концертом Поволжье, и везде концерты были аншлаговыми. Аншлаг ожидается и во всех городах сибирской части тура – в Барнауле и Ачинске билеты уже распроданы, в Новосибирске ожидается, что закончатся прямо перед концертом, в Абакане осталось около двадцати билетов. Желающим попасть на единственный концерт Игоря Саруханова в Абакане стоит поторопиться в кассы Драмтеатра.   

,Напомним, что  партнерами концерта выступают Агропромышленная компания «МаВР», магазин женской одежды Pompa, и магазины товаров для офиса «Тема».

Саруханов приехал в Сибирь

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала