top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбщество«МаВР» организует выездную торговлю на Тун Пайраме

«МаВР» организует выездную торговлю на Тун Пайраме

22 июня 2009 г. в 13:31

:

Теги : МаВР

Агропромышленная компания «МаВР» организует на национальном празднике Тун Пайрам выездную торговлю своей продукцией. Праздник пройдёт 4 июля на территории Сагайской поляны в Аскизском районе.

На национальном празднике Тун Пайрам будут работать 2 точки «МаВРа», сообщил «Хакасия-Информ» начальник отдела по маркетингу и рекламе агропромышленной компании Виктор Гришанов. «МаВР» представит весь ассортимент своей продукции и организует питание для гостей праздника. Выездная торговля будет осуществляться на весь период проведения Тун Пайрама.

Кроме того, компания «МаВР» приготовила для гостей праздника сюрприз — на Тун Пайраме выступит известный скрипач Давид Агинян. Напомним, что его виртуозная игра на электроскрипке на разных площадках Дня города была отмечена многими абаканцами. Тогда спонсором выступлений Агиняна также являлась агропромышленная компания.

В данный момент организаторы Тун Пайрама продолжают подготовку к национальному празднику. Как отметили в пресс-службе правительства Хакасии, шьются костюмы и изготавливается бутафория, идет благоустройство территории Сагайской поляны. С 29 июня начнутся сводные репетиции уже на месте проведения праздника в Аскизском районе

«МаВР» организует выездную торговлю на Тун Пайраме

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала