top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономика Из Абакана в Петербург можно долететь всего за 7700 рублей

Из Абакана в Петербург можно долететь всего за 7700 рублей

1 декабря 2010 г. в 14:47

:

Теги :

Компания S7 Airlines, пришедшая на рынок авиаперевозок Хакасии около полугода назад, накануне новогодних праздников, объявила о скидках с 1 по 19 декабря. Как рассказали корреспонденту «Хакасия-Информ» в уполномоченной кассе S7 в Абакане, из столицы республики самолеты S7 Airlines летают только до Москвы, поэтому для жителей Хакасии скидка распространяется лишь на трансферные рейсы, то есть рейсы с пересадкой.

Скидки в рамках новогодней акции распространяются преимущественно на перелеты с пересадкой. Размер скидки составляет 25% от минимального трансферного тарифа.

Например, пассажир летит из Абакана в Санкт-Петербург. Он покупает авиабилет, в котором указано направление «Абакан - Санкт-Петербург», хотя такого рейса из Абакана нет. Поэтому пассажир сначала летит до Москвы, а там пересаживается в самолет до Питера.

При этом дополнительно никаких билетов приобретать не нужно. Пересадки обернутся пассажиру в весьма существенную скидку - по акции улететь из Абакана в Санкт-Петербург можно всего за 7715 руб. Раньше билет обошелся бы почти в 11 тыс. рублей.

В период с 1 по 19 декабря билеты S7 Airlines по сниженным тарифам можно приобрести на большинство регулярных рейсов авиакомпании по России и за рубеж на любую дату до 25 марта 2011 г.

 Из Абакана в Петербург можно долететь всего за 7700 рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала