top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНаркоторговец, объявленный в розыск, скрывался в Хакасии

Наркоторговец, объявленный в розыск, скрывался в Хакасии

2 декабря 2010 г. в 10:27

:

Теги :

Сотрудники ГИБДД ОВД по Ширинскому району задержали хакасского наркосбытчика, который более полугода находился в федеральном розыске.

В начале года двое молодых людей попытались сбыть в особо крупном размере наркотическое средство - метанон, содержащееся в так называемых «курительных смесях» («спайс»). В ходе оперативно-розыскных мероприятия один из подельников был задержан. В настоящее время он уже отбывает срок в колонии строгого режима. Второму наркосбытчику удалось скрыться, поэтому он был объявлен в федеральный розыск.

Через полгода мужчина был задержан сотрудниками ГИБДД. Экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД ОВД по Ширинскому району при патрулировании.

Скрывавшийся преступник задержан, приостановленное в его отношении производство уголовного дела возобновлено. Ему грозит лишение свободы на срок от 8 до 20 лет, а также штраф до 1 млн рублей, сообщили в пресс-службе Управления ФСКН России по РХ.

 

Наркоторговец, объявленный в розыск, скрывался в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала