top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" сразятся с "Байкал-Энергия-2"

"Саяны-Хакасия" сразятся с "Байкал-Энергия-2"

10 декабря 2010 г. в 10:41

:

Теги :

В четверг хоккейная команда «Саяны-Хакасия» выехала на свой первый выездной матч в Иркутск. Абаканцы проведут две игры против «Байкал-Энергии-2». Игры состоятся 11 и 12 декабря. И.о. главного тренера хакасской команды назначен Алексей Терентьев.

«Исполняющим обязанности главного тренера назначен Алексей Терентьев. Вместе со старшим тренером Евгением Баженовым они и разделят ответственность за исход дебютных матчей, -  рассказал директор АУ РХ «Саяны-Хакасия» Андрей Лабун. - Все наши соперники уже провели по две встречи. В рамках подготовки к первенству мы сыграли всего два контрольных матча.  В составе команды по-прежнему много молодых и необстрелянных игроков.  В прошлом году перед командой была поставлена цель занять призовое место. И команда справилась с поставленной задачей, показывая не только результат, но и содержательную игру. В этом году перед нами стоит цель выиграть первенство России».

На днях пост главного тренера хоккейного клуба  «Саяны-Хакасия» покинул Виктор Менжуренко, напоминает пресс-служба МИнспорттуризма Хакасии. По официальной информации, расставание с наставником состоялось «по взаимному согласию сторон».

"Саяны-Хакасия" сразятся с "Байкал-Энергия-2"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала