top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана заменил гашишем тормозные колодки автомобиля

Житель Абакана заменил гашишем тормозные колодки автомобиля

15 декабря 2010 г. в 10:46

:

Житель Абакана задержан за перевозку гашиша из Тувы в Хакасию. Особое удивление оперативников вызвало место, выбранное для перевозки - наркотики заменили тормозные колодки автомобиля.

Сотрудники УФСКН России по РХ задержали автомобиль, следовавший из Кызыла в Абакан. В нем находилась крупная партия зелья - свыше килограмма, расфасованного в 198 коробков. Примерная стоимость наркотика - 600 тыс. рублей.

Мужчина, неработающий житель Абакана 1985 г.р., сначала отказался от добровольной выдачи запрещенных средств, но когда к работе приступили служебные обаки, дал признательные показания.

Найденные упаковки с гашишем были щедро приправлены лавровым листом и источали резкий запах растворителя. Изумление сотрудников наркополиции вызвало также выбранное для перевозки партии место - наркотик заменил тормозные колодки. Вместо этих деталей в полостях на задней оси были расположены залитые серым веществом свертки с кусками гашиша.

Общий вес изъятого наркотика составил 1087,6 г. В отношении мужчины, перевозившего наркотик, возбуждено уголовное дело . Следствие продолжается, сообщает пресс-служба УФСКН России по РХ.

Житель Абакана заменил гашишем тормозные колодки автомобиля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала