top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаНа пост главы Минрегионразвития Хакасии прочат красноярца

На пост главы Минрегионразвития Хакасии прочат красноярца

15 декабря 2010 г. в 16:17

:

Теги : минград

В качестве главы министерства регионального развития Хакасии рассматривается кандидатура председателя Совета Некоммерческого Партнерства "Саморегулируемая Корпорация Строителей Красноярского края Антона Глушкова, сообщает АДИ со ссылкой на собственные источники в правительстве РХ.

Напомним, что новое ведомство создается по приказу главы Хакасии Виктора Зимина путем слияния министерства по градостроительной и жилищной политики Хакасии и Госкомитета по промышленности и экологии. 

Минрегионразвития Хакасии будет заниматься вопросами строительства, архитектуры, ЖКХ, экологии и контроля за рациональным использованием природных ресурсов. Новой структуре также даны полномочия  в сфере развития промышленности и потребительского рынка.

На пост главы Минрегионразвития Хакасии прочат красноярца

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала