top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНаркополицейские Хакасии сожгли в топке свыше 13 кг наркотиков

Наркополицейские Хакасии сожгли в топке свыше 13 кг наркотиков

24 июня 2009 г. в 10:02

:

Теги :

Накануне в котельной одного из республиканских предприятий наркополицейские Хакасии сожгли более 13 килограммов наркотиков, из которых порядка 12 кг составляла марихуана и более 1 кг – гашиш. В список вошли и такие наркотические средства как маковая солома, гашишное масло, опий, а дополнили его: МДМА, метамфетамин и появившийся в этом году в Хакасии синтетический наркотик метилдезорфин, называемый в среде наркозависимых «крокодил».

Уничтоженные наркотики являлись вещественными доказательствами по 34 уголовным делам, по которым вынесены приговоры в отношении 49 человек, из которых 9 женщин. Средний возраст осужденных составляет 31 год.

47 % совершенных осужденными преступлений составляют преступления, связанные со сбытом наркотиков. 12 % - связаны с содержанием наркопритонов.

Общий срок наказания вынесенного судами республики составляет 211 лет лишения свободы.

Наркополицейские Хакасии сожгли в топке свыше 13 кг наркотиков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала