top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоВ Красноярске зафиксирована массовая гибель рыбы

В Красноярске зафиксирована массовая гибель рыбы

24 июня 2009 г. в 13:11

:

Теги :

Массовая гибель рыбы зафиксирована в реке Теплая, протекающей по Березовскому и Ленинскому районам Красноярска. По предварительным данным, погибло более 2300 особей, сообщили сегодня ТАЙГЕ.info в пресс-службе прокуратуры Красноярского края.

По факту гибели рыбы с 22 июня проводится проверка, к ней привлечены специалисты службы по контролю в сфере природопользования, Центра лабораторного анализа и технических измерений по Красноярскому краю, Енисейского территориального управления Росрыболовства, управления Росприроднадзора по Красноярскому краю, ОВД по Березовскому району и УВД по Ленинскому району Красноярска.

В настоящее время в ОВД по Березовскому району проводится доследственная проверка. Сотрудники природоохранной прокуратуры обследовали часть реки, расположенную на территории Ленинского района, там погибшая рыба не обнаружена. Проверка продолжается, по ее результатам будет решен вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности.

В Красноярске зафиксирована массовая гибель рыбы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала