top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканский зоопарк пополнился новыми питомцами

Абаканский зоопарк пополнился новыми питомцами

24 июня 2009 г. в 14:48

:

Теги :

В республиканском Центре живой природы вновь пополнение. На днях туда были завезены разноцветные утки – индийские бегуны, а также бойцовые куры. Обе породы были доставлены в Хакасию из частного Краснодарского подсобного хозяйства за счет средств нашего зоопарка.

Предыдущее пополнение прибыло в столицу Хакасии в конце мая. Это был внеденежный обмен животными с Северским зоопарком (Томская область), которому Центр живой природы нашей республики подарил лисиц и песцов. В ответ сотрудники Северского зоопарка отправили в Абакан верблюдицу и две голых крысы.

Этим летом вход в абаканский зоопарк для детей младше 12 лет стоит 50 рублей, а для взрослых посещение зоопарка обойдется в два раза дороже.

Абаканский зоопарк пополнился новыми питомцами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала