top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПятеро жителей Хакасии погибли в страшной аварии (фото)

Пятеро жителей Хакасии погибли в страшной аварии (фото)

28 декабря 2010 г. в 15:27

:

Теги :

Около 9 часов утра на автодороге Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое, в трех километрах от поселка Шира, произошло лобовое столкновение двух иномарок. Видавшие виды сотрудники ГИБДД, прибывшие на место происшествия, были шокированы случившимся. Машины превращены в груды искореженного металла, водители и пассажиры мертвы.

Водитель автомобиля Тойота Виста, двигаясь со стороны Шира в сторону Красноярска, допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с Тойотой Корона, в салоне которой находились трое жителей села Копьево.

«Причиной ДТП, скорее всего, стало несоблюдение скоростного режима водителем Тойоты Виста. Дорога имела небольшой подъем и вполне могла скрывать встречный транспорт. Возможно, водитель отвлекся и поэтому немного выехал на полосу встречного движения, однако  этого хватило для трагедии, - прокомментировал ситуацию начальник ГИБДД ОВД по Ширинскому району Владимир Бегишев. – За рулем иномарки находился 36-летний житель Абакана, торговый представитель одной из фирм, который собирал заявки перед Новым годом. Возможно, торопился».
 
Среди документов у молодого человека сотрудники ГИБДД нашли около десятка протоколов, выписанных ранее инспекторами ДПС в Абакане, Боградском и Ширинском районах, большинство -  за превышение скорости.

«Никто из участников ДТП не был пристегнут ремнем безопасности и это, по моему мнению, стало дополнительной весомой причиной получения смертельных травм водителей и пассажиров Тойоты Корона. Панель приборов иномарки деформирована не очень сильно, капсула салона цела. Будь люди пристегнуты, они бы остались живы», - сказал Владимир Бегишев.

Пятеро жителей Хакасии погибли в страшной аварии (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

я1 29 декабря 2010 г. в 14:16

бедные люди..

Bill 12 января 2011 г. в 16:35

это просто жэсть.... никогда не вылезай на обгон если не видно встречки.....................

Два водителя 19 января 2011 г. в 21:41

Нет слов.

Погода в Абакане:-15°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала