top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия Следствие получило предсмертную видеозапись Дениса Павлова

Следствие получило предсмертную видеозапись Дениса Павлова

11 января 2011 г. в 11:03

:

Теги : павлов

В Хакасии началась дополнительная проверка по факту самоубийства лидера абаканского молодежного движения "Мы выбираем жизнь" Дениса Павлова. Это связано с тем, что вдова Павлова передала следователям видеозапись, где он заявляет о желании покончить с собой.

Следственными органами Следственного комитета по Хакасии проводится дополнительная проверка по факту самоубийства лидера молодежного движения «Мы выбираем жизнь» 28-летнего Дениса Павлова, тело которого было обнаружено 19 сентября 2010 года повешенным на веревке на втором этаже общежития ХГУ. В этом общежитии Павлов проживал с семьей: женой и двумя детьми.

"Необходимость проведения проверки возникла в связи с предоставлением в органы Следственного комитета женой Павлова видеозаписи, записанной мужем на свой сотовый телефон накануне смерти, в котором он высказывает желание покончить жизнь самоубийством", - рассказали в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

Вдова Павлова рассказала следствию, что за неделю до суицида, 12 сентября, Денис высказывал мысли о самоубийстве, объясняя это тем, что запутался в этой жизни и не может найти себя.

Как рассказала супруга Павлова, незадолго до самоубийства Денис уволился из фирмы, занимающейся распространением продуктов, сказав, что ему там работать не нравится - «начальство молодое и компания не развита».

Самоубийца оставил предсмертную записку, в которой он обращается к своей жене со словами: «Прости меня, если сможешь, никого не вини, я это уже давно решил. Перебирайтесь лучше в деревню, потому что мир катится в никуда». 

 Следствие получило предсмертную видеозапись Дениса Павлова

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Елена жена Дениса Павлова. 12 января 2011 г. в 14:17

Я поражена до глубины души,как у нас преподносят новости в хакасии:
"В Хакасии началась дополнительная проверка по факту самоубийства лидера абаканского молодежного движения "Мы выбираем жизнь" Дениса Павлова. Это связано с тем, что вдова Павлова передала следователям видеозапись, где он заявляет о желании покончить с собой."-вот это ПОЛНЫЙ БРЕД!!!Интересно,кому это нужно переворачивать события...К счастью дело было не так!!!!Меня сначала вызвали пообщаться...а потом я решила следователю сообщить об этом видео!И самый главный факт!!!Он не заявляет в этом видео о том,что хочет покончить свою жизнь..а просто прощается с нами...
Также прошу не беспокоить всех тех,кто решил за деньги приобрести эту запись...думая о том,что все в этом мире можно купить...

Романенко Максим 13 января 2011 г. в 12:40

Я не могу понять, что за бред здесь написан! Прокуратуре так и не кто не смог ясно объяснить, почему возобновили дело, даже Лене. А здесь они сказку выдумали?!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала