top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбщество26 июня в Хакасии пройдет акция «Сообщи, где торгуют смертью»

26 июня в Хакасии пройдет акция «Сообщи, где торгуют смертью»

25 июня 2009 г. в 10:35

:

Теги :

В пятницу, 26 июня, в Международный день борьбы с наркоманий и наркоторговлей, в Хакасии пройдет акция «Сообщи, где торгуют смертью». Она организована Хакасским региональным отделением партии «Единая Россия», наркополицейскими и «Молодой гвардией».

В День борьбы с наркоманией в крупнейших населенных пунктах республики активисты «Молодой Гвардии Единой России»  устроят  уличные пикеты. Пикетчики будут раздавать прохожим карманные календари с номером телефона горячей линии Службы наркоконтроля и призывом:  «Пока ты молчишь, ничего не изменится. Позвони и сообщи о местах, в которых торгуют наркотиками!».

Акция пройдет в Абакане, Саяногорске, Черногорске и Аскизе. Всего в ходе акции будет распространено более 2 тысяч календариков.

26 июня в Хакасии пройдет акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала