top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреХудшие наряды "Золотого граммофона" (фото)

Худшие наряды "Золотого граммофона" (фото)

14 января 2011 г. в 13:48

:

Теги :

Сейчас, когда «главное» событие юбилейного «Золотого граммофона», героем которого стал «приболевший» Филипп Киркоров, уже оставило первые строчки хит-парадов, самое время обсудить не поведение, а наряды звезд. Ковровая дорожка по-русски — всегда занимательное зрелище.

Дресс-код церемонии традиционно вечерний. Но, как оказывается, каждый под этим словом понимает что-то свое, сообщает Lady.mail.ru.

Кстати, тот же Киркоров был одет в традиционный смокинг и получил свой... 15-й граммофон! Это абсолютный рекорд. А вот Николай Басков въехал на сцену на золотой колеснице и был одет в соответсвующий костюм, но статуэтку получил лишь четвертую. Где-то посередине — певица Валерия. Она положила в свою копилку 8-й граммофон!

Церемония, как всегда, прошла ярко и шумно. Фотографы только и успевали ослеплять звезд выспышками, а те, в свою очередь, терпеливо и с удовольствием позировали.

Ну а мы с вами смотрим и обсуждаем!
	 http://xakac.info/files/old/pic.1217.7.234x500.jpg

Это платье уже вошло в «Историю светских выходов Волочковой» под кодовым названием «Первое приличное». На самом деле красивое, оно не виновато в том, что Анастасия не умеет подбирать белье. А иногда – о ужас! – отказываться от него в пользу открытой спины.

	 http://xakac.info/files/old/pic.1217.18.280x500.jpg


Заклятая подруга Волочковой Ксения Собчак на этот раз не отстала от Анастасии и тоже блеснула по полной. Золотой халат с кушаком мог бы стать лидером гардеробной комнаты самого богатого гарема!

	 http://xakac.info/files/old/pic.1217.14.287x500.jpg

Дуэт Оксаны Федоровой и Николая Баскова… О, золотые дни кабаре-дуэта «Академия», где вы?

	 http://xakac.info/files/old/pic.1217.15.273x500.jpg


Черное платье, приправленное черным поясом, черными туфлями, черными колготками и черным клатчем… Картина была бы совсем мрачной, если бы Яна Рудковская не напоминала милую диснеевскую утку Понку – большие туфли на тонких ножках ввела в моду именно она.

	 http://xakac.info/files/old/pic.1217.10.235x500.jpg

Этот образ Жанны Фриске наводит на две мысли. Первая – позитивная: «Отлично выглядит!» Вторая – недоуменная: «А что, пиджаки с подплечниками еще носят?!».

http://xakac.info/files/old/pic.1217.11.230x500.jpg

Согдиана в национальном костюме как бы поддерживает Фриске: «Носят подплечники, носят! Во всяком случае, в нашем кишлаке…».

	 http://xakac.info/files/old/pic.1217.16.348x500.jpg

Постаравшись на славу, платье для Славы пошил Игорь Гуляев. Шикарный результат!

	 http://xakac.info/files/old/pic.1217.17.267x559.jpg


Ани Лорак в образе беременной Барби. Третий месяц беременности – отличное время, когда грудь уже увеличилась, а живот еще не появился – можно было бы использовать поэффективнее.

	 http://xakac.info/files/old/pic.1217.6.260x500.jpg

Стройная Валерия в платье от Чапурина. Дело вкуса, но если убрать и второй рукав, смотрелось бы более зажигательно!

	 http://xakac.info/files/old/pic.1217.12.275x500.jpg

Вера Брежнева не решилась прятать ни руки, ни ноги. Она пожертвовала глазом. А наряд ее выстрелил в бровь: против черной кожаной мини-юбки, обтягивающей стройную фигурку, не решится выступить никто.

 

Худшие наряды "Золотого граммофона" (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала