top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП с участием милиционера на трассе М-53: один погибший, четверо раненых

ДТП с участием милиционера на трассе М-53: один погибший, четверо раненых

17 января 2011 г. в 14:26

:

Теги :

В субботу, 15 января, на 777-ом километре автодороги М-53 «Байкал» произошло ДТП с участием 47-летней сотрудницы ГУВД по Красноярскому краю. Во внеслужебное время на личном автомобиле "Опель-астра" милиционер при обгоне выехала на полосу встречного движения. Там "Опель" столкнулся с автомобилем "МАН" с прицепом. "МАН" вынесло на полосу встречного движения, где он врезался в ВАЗ-21093, а затем и "Тойоту-Раум".

В результате ДТП 32-летний водитель «Тойоты» 16 января скончался в больнице, сообщили сегодня в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю. Пассажиры автомобиля ВАЗ-21093 - 36-летняя женщина и трое мальчиков 1998, 1999 и 2000 годов рождения - доставлены в больницу с различными травмами.

На месте ДТП работала следственно-оперативная группа МОВД «Емельяновский». Для объективности рассмотрения и принятия решения все материалы переданы в следственный отдел по Емельяновскому району СУ СК при прокуратуре РФ по краю. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ.

По указанию и.о. начальника ГУВД по краю Константина Юрина назначено проведение служебной проверки. Материалы проверки будут приобщены к материалам уголовного дела.

ДТП с участием милиционера на трассе М-53: один погибший, четверо раненых

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала