top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Спорт

ГлавнаяСпортЛегкоатлеты из Хакасии примут участие в чемпионате СФО

Легкоатлеты из Хакасии примут участие в чемпионате СФО

17 января 2011 г. в 16:16

:

Теги :

Легкоатлеты из Хакасии примут участие в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа, которые состоятся в Омске с 20 по 22 января.

Традиционно зимние соревнования проводятся в Омске уже на протяжении 5 лет. В чемпионате и первенстве примут участие легкоатлеты из Хакасии, Омской, Новосибирской, Томской, Кемеровской, Иркутской областей, Алтайского, Красноярского и Забайкальского краев.

Хакасию представят призеры всероссийских турниров, а также победители прошедшего в начале января чемпионата и первенства республики - Дмитрий Сычёв, Анна Солдатова, Кирилл Леликов и другие легкоатлеты. Всего в состав сборной команды Хакасии войдут 22 спортсмена.

В программу чемпионата и первенства округа включены бег на различные дистанции - бег с барьерами на 60 метров, бег с препятствиями на две и три тысячи метров, спортивная ходьба, прыжки в длину, высоту и с шестом, тройной прыжок, толкание ядра, а также многоборье и эстафеты.

28-30 января в г. Пензе наши юные спортсмены 1994-1995 гг. рождения примут участие в первенстве России по легкой атлетике в помещении. В начале февраля в Саранске состоится первенство России среди юниоров до 20 лет, в котором также примут участие и наши легкоатлеты, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Легкоатлеты из Хакасии примут участие в чемпионате СФО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала