top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоМВД Хакасии заявило о снижении преступности

МВД Хакасии заявило о снижении преступности

19 января 2011 г. в 10:51

:

Теги :

В Хакасии общее количество зарегистрированных преступлений сократилось на 2,7 тыс. или 19% и составило 11 738. Снижение объема преступности отмечается практически во всех городах и районах республики. Об этом сообщил глава МВД по Хакасии Илья Ольховский на пресс-конференции, посвященной итогам работы ведомства за 2010 г.

Министр также сообщил, что на фоне снижения количества преступлений отмечается уменьшение числа тяжких и особо тяжких преступлений на 21% до 2 138 преступлений. Общая раскрываемость таких преступлений в настоящее время составляет 71,4%, что позволяет республике занимать 8 место среди 82 субъектов РФ.

Милиционеры в прошлом году продолжили активно работать и по проблеме стабилизации криминальной обстановки в общественных местах и на улицах Хакасии. С помощью ДНД в республике раскрыто 89 преступлений, задержано 25 преступников, пресечено 2 153 административных правонарушений, сообщили в пресс-службе МВД по Хакасии.

Илья Ольховский также сообщил, что несмотря на реформирование системы МВД России путём сокращения штата сотрудников, ведомству удается обеспечить контроль и стабильность оперативной обстановки в Хакасии.

 

МВД Хакасии заявило о снижении преступности

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала