top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортФутболистки Хакасии завоевали «серебро» на Спартакиаде учащихся России

Футболистки Хакасии завоевали «серебро» на Спартакиаде учащихся России

26 июня 2009 г. в 09:46

:

Теги :

Наши девушки стали вторыми на 3-м этапе 4-й летней Спартакиады учащихся России по футболу. Вчера в ФСК «Черемушки» состоялись два заключительных матча Спартакиады, которые закончились с одинаковым счётом - 8:0.

Обладатель серебряных медалей - сборная Хакасии - разгромила сверстниц из Тувы. Чемпион Спартакиады, сборная Красноярского края, не имеющая на своем счёту ни одного поражения, столь же уверенно разобралась с футболистками из Новосибирской области, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии.

3-й этап IV летней спартакиады учащихся России по футболу среди девушек

Хакасия, п. Черемушки, 19-25 июня

1 место: Красноярский край

2 место: Республика Хакасия

3 место: Республика Тыва

4 место: Новосибирская область

5 место: Алтайский край

Лучшим игроком турнира признана хакасская футболистка Ксения Моргунова. Специальный приз от организаторов Спартакиады обладательнице титула вручил министр спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии Валерий Денщиков.

На церемонии закрытия Спартакиады присутствовали почётные гости: президент Федерации футбола «Сибирь» Владимир Евтушенко, менеджер РФС Юрий Боев (оба — г. Красноярск), а также председатель спорткомитета Саяногорска Юрий Бережной и директор ФСК «Черёмушки» Владимир Плотников.

По мнению представителей РФС спортивный комплекс «Черёмушки» вполне может рассчитывать на почётное право стать основной базой для подготовки сборной команды Сибири для выступления в финале Спартакиады, который пройдет в Пензе.

Сборная Красноярского края

Женская сборная Красноярского края по футболу

Сборная Хакасии

Женская сборная Хакасии по футболу

Футболистки Хакасии завоевали «серебро» на Спартакиаде учащихся России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала