top
Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей До шести лет заключения грозит руководительнице энергокомпании за мошенничество В Хакасии прошла первая репетиция Парада Победы На Красноярском водохранилище автомобиль провалился под лёд Количество поджогов сухой травы в Хакасии не уменьшается

Политика

ГлавнаяПолитика"Вопрос персоне" - отвечает Елена Ольховская

"Вопрос персоне" - отвечает Елена Ольховская

21 января 2011 г. в 12:36

:

Теги :

- Как долго еще в Хакасии будет продолжаться лоббирование интересов программ Консультант Плюс и Гарант? В республику уже зашли новые программные системы, почему не осуществляется их закупка для муниципальных и республиканских организаций? Бюджету это было бы экономически выгоднее.

Александр Коношенко, г. Абакан    

На вопрос отвечает председатель Государственного комитета по размещению государственных заказов Республики Хакасия Елена Ольховская.   

- Государственный комитет по размещению государственных заказов Республики Хакасия является исполнительным органом государственной власти Республики Хакасия, уполномоченным на осуществление функций по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Республики Хакасия.
    
За период с 2009 по 2010 годы при проведении процедур размещения заказов Госкомитетом на приобретение систем Консультант Плюс или Гарант поставщики, предлагающие программное обеспечение, отличное от систем Консультант Плюс или Гарант, но схожее по техническим и функциональным характеристикам, участия не принимали.
     
Процедуры размещения заказов на закупку программного обеспечения муниципальными заказчиками осуществлялись самостоятельно.  

"Вопрос персоне" - отвечает Елена Ольховская

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ник. 24 января 2011 г. в 22:21

Ольховская-это которая племянница губера?

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала