top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии Татьянин день отметят студенческим квестом

В Хакасии Татьянин день отметят студенческим квестом

21 января 2011 г. в 12:37

:

Теги :

В День российского студенчества, 25 января, в Абакане в главном корпусе Хакасского технического института - филиала СФУ пройдет игра «Студенческий квест».

Команды от ВУЗов и среднеспециальных учебных заведений должны в течение игры пройти по 10 станциям, на которых будут выполнять интеллектуальные, творческие и спортивные задания. За каждую пройденную станцию команда получает оценку в «зачетку» команды. Только после того, как вся «зачетка» будет заполнена, команда отправляется за «кирпичом», знаменующим закрытие сессии.

Победит команда, набравшая наивысший итоговый бал.

Начало игры в 12.00 .

С 14.10 до14.30 пройдет церемония награждения команд, в которой примет участие и поздравит команды с праздником заместитель председателя Верховного Совета Хакасии, председатель комитета по бюджету и налоговой политике ВС РХ Сергей Комаров.

Организаторы игры - Хакасское региональное отделение партии «Единая Россия», региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» и абаканский городской студенческий Совет, сообщили в пресс-службе ХРО партии «Единая Россия».

 

В Хакасии Татьянин день отметят студенческим квестом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала