top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

Общество

ГлавнаяОбществоПринят новый Устав ХГУ

Принят новый Устав ХГУ

21 января 2011 г. в 17:24

:

Теги :

Сегодня в Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова состоялась конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся ХГУ. Цель конференции – приведение правового положения Хакасского госуниверситета в соответствие с требованиями законодательных актов, измененных Федеральным законом, а также в связи с вступлением в силу постановления Правительства Российской Федерации от 26 июня 2010 года.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», получив статус бюджетного, переименовано в Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования  «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова».

В связи с изменениями на конференции  принят новый  Устав ХГУ им. Н.Ф. Катанова. С Уставом можно ознакомится на сайте www.khsu.ru, сообщили в пресс-службе вуза.

Принят новый Устав ХГУ

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

студент 22 апреля 2011 г. в 08:20

Почему до сих пор на сайте ХГУ опубликована старая редакция Устава?

студент 22.04.11

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала