top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Политика

ГлавнаяПолитикаЛичному составу ОВД Черногорска представили новое начальство

Личному составу ОВД Черногорска представили новое начальство

21 января 2011 г. в 18:14

:

Теги :

Сегодня в ОВД по Черногорску начальник управления по работе с личным составом МВД по Республике Хакасия Олег Фатеев представил личному составу городского отдела внутренних дел временно исполняющего обязанности начальника ОВД по Черногорску подполковника милиции Александра Подрезова.

До назначения на должность в ОВД по г.Черногорску, Александр Подрезов являлся руководителем криминальной милиции ОВД по Таштыпскому району. Позднее он был назначен заместителем начальника, а затем начальником управления по борьбе с организованной преступностью МВД. После реорганизации УБОПов в 2008 году Александр Подрезов возглавил оперативно-розыскную часть № 2 МВД по Республике Хакасия. По словам заместителя министра по кадровой работе Олега Фатеева, Александр Подрезов достиг высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

Личному составу ОВД Черногорска представили новое начальство

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Валерий Александрович 22 января 2011 г. в 12:35

Василич, удачи на новом месте!

Владимир 22 января 2011 г. в 23:55

Геннадий Иванович - профессионал, причина понижения мне до конца не понятна, уверен руководству милиции виднее. Подрезов в Хакасии человек известный, и почему его к нам , не пойму, или сам или как?

полковник 23 января 2011 г. в 19:31

я думаю василич наведет там порядок

Черногорская милиция 24 января 2011 г. в 11:48

Что ж значит бум работать с Подрезовым. Нам что прикажут мы то и делаем!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала