top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоХакасские милиционеры отбывают на Северный Кавказ

Хакасские милиционеры отбывают на Северный Кавказ

25 января 2011 г. в 09:06

:

Теги :

Сегодня в 22.30 с перрона Абаканского железнодорожного вокзала в служебную командировку на Северный Кавказ отправляется сводный отряд милиции. 30 бойцов из подразделений милиции общественной безопасности и криминальной милиции вернутся через полгода. В течение шести месяцев они будут нести службу по охране общественного порядка. Возглавляет отряд Евгений Мартынов – начальник МОБ ОВД по Усть-Абаканскому району.

Хакасских бойцов сопровождает начальник милиции общественной безопасности МВД по Республике Хакасия Сергей Жулёв, за плечами которого уже не одна служебная командировка. Он вернется в Хакасию в феврале вместе со сводным отрядом милиции и отрядом милиции особого назначения, которые вот уже полгода охраняют правопорядок на Северном Кавказе.

Проводить ребят в опасную поездку придут родственники, друзья, коллеги по работе.

Хакасские милиционеры отбывают на Северный Кавказ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала