top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии проходит акция по профилактике наркомании

В Хакасии проходит акция по профилактике наркомании

26 июня 2009 г. в 12:23

:

Теги :

Сегодня, в Международный день борьбы с наркоманией, проходит масштабная акция в Преображенском парке Абакана. Специалисты республиканского наркологического диспансера и Хакасского Центра медицинской профилактики организуют в парке «информационную палатку», ответят на вопросы подростков и молодежи, проведут тематическую викторину.

С 8 до 15 часов будет работать «горячая» психологическая линия в наркологическом диспансере. По телефону 28-57-94 и 25-32-52 в кабинете по обслуживанию детского населения специалисты примут звонки и ответят на вопросы. Также на обращения с 8 до 17 часов готовы ответить психологи Центра медицинской профилактики по телефону 25-27-97.

В амбулаторном отделении республиканского наркологического диспансера (г.Абакан, ул.Колхозная, д.56)  можно будет пройти бесплатное анонимное тестирование.

Акция стартовала в 10 часов и  продлится до 15.00.

В Хакасии проходит акция по профилактике наркомании

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала