top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаУ сторонников «Единой России» появится свой интернет-портал

У сторонников «Единой России» появится свой интернет-портал

26 июня 2009 г. в 12:37

:

Теги :

Сегодня в здании Государственной думы пройдет расширенное заседание совета сторонников партии «Единая Россия». Как пояснил в интервью корреспонденту ER.RU председатель Центрального координационного совета сторонников партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Франц Клинцевич на заседании планируется доклад вице-спикера Госдумы Светланы Журовой о роли института сторонников в работе с лидерами общественного мнения и руководителями общественных организаций. А затем члены Совета хотят рассмотреть несколько принципиальных для этого партийного института вопросов.

«Мы обсудим основные положения Стратегии-2020, как ориентира в преодолении кризиса, поговорим о патриотической работе – отметил Клинцевич. – А также остановимся на проекте создания большого интернет-портала Центрального совета сторонников партии. Мы планируем, что на нашем портале – его рабочее название «Национально-патриотический портал» - смогут размещать информацию о своей деятельности не только региональные, но и местные организации сторонников Партии. В перспективе на его базе мы также предполагаем запустить интернет-телевидение», - заявил Клинцевич.

По словам председателя Центрального координационного совета сторонников партии, темы, заявленные на расширенном заседании, будут обсуждаться и в рамках пленарных заседаний в пансионате «Русь» 27-28 июня. Сюда съедутся руководители региональных организаций сторонников «Единой России».

«Мы хотим детально обсудить весь механизм создания и работы нашего портала. А готовые предложения в виде проекта затем вынесем на рассмотрение Президиума Генерального совета партии», - подчеркнул Клинцевич. Он также добавил, что работу над интернет-порталом будет вести член Центрального совета сторонников, руководитель фонда содействия патриотическому воспитанию граждан «Служу стране» Евгений Соломин.

У сторонников «Единой России» появится свой интернет-портал

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала