top
Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУральский мститель совершил двойное убийство и сел на 19 лет

Уральский мститель совершил двойное убийство и сел на 19 лет

12 июля 2018 г. в 09:03

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пресс-служба Свердловского областного суда сообщает о вынесенном накануне в Екатеринбурге приговоре, согласно которому житель этого региона Валерий Серик проведет в колонии строгого режима девятнадцать лет за двойное убийство. Мужчина таким образом отомстил за убийство своего брата, который расстался с жизнь по вине, как считал Валерий Серик, именно этих двух человек.

Отметим, что само двойное убийство Валерий Серик совершил довольно давно, еще в декабре 2011 года. Мужчина с охотничьим ружьем подошел к магазину, где работали его жертвы, после чего убил одного человека, пока тут сидел в машине, а затем и второго, уже в магазине, где убитый трудился сторожем.

Затем убийца поехал на кладбище к брату (можно только предполагать, что он говорил на его могиле), бросил там свой автомобиль, неподалеку выбросил ружье и уехал из региона на попутках. Тогда же его объявили в федеральный розыск, который длился долгих пять лет.

Задержан он был лишь в 2017 году в Татарстане, где проживал и работал на стройке.

Каким образом погиб брат осужденного и были ли в этой смерти действительно виноваты те, кого позже застрелил Валерий Серик, на сайте суда не уточняется.

Уральский мститель совершил двойное убийство и сел на 19 лет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала