top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОдин из погибших в ДТП на трассе Абакан-Саяногорск не опознан

Один из погибших в ДТП на трассе Абакан-Саяногорск не опознан

6 февраля 2011 г. в 12:12

:

В воскресенье, 6 февраля, в 07.30 на трассе Абакан – Саяногорск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирской "Газели". В результате аварии 2 человека погибли, 14 пострадали.

В настоящее время в городской больнице Саяногорска находятся 5 человек, остальные пострадавшие отпущены по домам, их здоровью, по словам врачей, ничего не угрожает.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель "Газели", который не уступил дорогу автомобилю ВАЗ 2109, двигавшемуся по главной дороге.

Имеющуюся на данный момент информацию о погибших и пострадавших можно получить по телефону «доверия» ГУ МЧС России по Хакасии – 8 (3902) 299-233 и на сайте ГУ МЧС России по Хакасии www.19.mchs.gov.ru.

Информацию о состоянии госпитализированных можно получить в приемном покое Саяногорской городской больницы по телефону 8 (390-42) 6-44-06

На месте происшествия работают бригады следователей, ГИБДД, опергруппа МЧС России по Хакасии. Психологическую помощь пострадавшим оказывают психологи МЧС по Хакасии, сообщили в пресс-службе ведомства.

СПИСОК погибших и пострадавших можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Один из погибших в ДТП на трассе Абакан-Саяногорск не опознан

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Игорек 6 февраля 2011 г. в 20:35

Жуть жуткая. Сам там был. Теперь авто покупать аж неохото.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала