top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске произошло ДТП с пятью пострадавшими

В Саяногорске произошло ДТП с пятью пострадавшими

1 апреля 2019 г. в 14:44

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

По информации от УГИБДД Хакасии 31 марта в 16:40 в Саяногорске произошло ДТП на пересечении улиц Дорожная и 30 лет КГЭС. Участниками ДТП стали сразу три автомобиля.

Водитель автомобиля TOYOTA FILDER не уступил дорогу автомобилю скорой помощи УАЗ 128811, двигавшемуся с включенным проблесковым маячком и звуковым сигналом.

Столкновение тойоту не остановило, и продолжив дижение дальше, автомобиль столкнулся с TOYOTA HARRIER, который стоял перед пешеходным переходом пропуская пешеходов переходивших улицу Дорожная.

Из-за двойного столкновения пассажиры TOYOTA FILDER, а в том числе и ребёнок 2013 года рождения, получили множественные ушибы и переломы, с которыми были доставлены в Саяногорскую городскую больницу.

Находившиеся в автомобиле скорой помощи пассажирки обошлись без переломов, но получили ушибы и ушибленные раны.

Хотелось бы напомнить всем участникам движения – будьте внимательны на дорогах. Задумайтесь над тем, не к вам ли домой спешит автомобиль с включенной сиреной и мигалкой…

В Саяногорске произошло ДТП  с пятью пострадавшими

Фото УГИБДД по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала