top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаКисуркин, Огородников и Фролов стали полпредами главы Хакасии

Кисуркин, Огородников и Фролов стали полпредами главы Хакасии

8 февраля 2011 г. в 12:15

:

Теги : никонов

Сегодня на заседании правительства глава Хакасии Виктор Зимин рассказал о кадровых нововведениях, связанных с созданием администрации главы республики. В частности, Виктор Зимин представил своих полномочных представителей в городах и районах Хакасии. Ими стали три достаточных известных в республике персоны: Алексей Кисуркин, Владимир Фролов и Николай Огородников.

На должность полпреда главы Хакасии в Абакане, Абазе, Саяногорске, Черногорске, Сорске назначен Алексей Кисуркин, покинувший по настоянию Николая Булакина место первого заместителя мэра Абакана и работавший до последнего времени заместителем руководителя Аппарата правительства Хакасии.

На должность полпреда в Аскизском, Таштыпском, Бейском и Алтайском районах назначен Владимир Фролов - бывший главный федеральный инспектор в Хакасии, трудившийся последнее время помощником (советником) главы республики.

Полпредом главы Хакасии в Боградском, Орджоникидзевком, Ширинском и Усть-Абаканском районах назначен Николай Огородников - бывший главный редактор республиканской газеты "Хакасия", также работавший до последнего назначения помощником (советником) главы республики.

В функции полпредов будет входить подготовка информации о состоянии дел в муниципальных образованиях, контроль и исполнение поручений президента РФ и председателя правительства РФ, а также контроль и исполнение постановлений, распоряжений и поручений главы республики.

Кисуркин, Огородников и Фролов стали полпредами главы Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость Марик 2009 8 февраля 2011 г. в 13:29

Вот это да! Вот это централизация и вертикаль власти главы РХ. Есть 9 замов и три полпреда. Держись Булакин !

Друг 8 февраля 2011 г. в 14:10

Не 9 замов ,а 7

Гость серг 8 февраля 2011 г. в 15:12

нужно еще каждому главе раойна назаначить полпредов на каждую деревню и поселок..тогда Хакасия попред..

Миккирурк 8 февраля 2011 г. в 15:24

нужно чтобы каждый полпред отчитывался за то, что он узнал, сделал, поправил. Кому помог, то есть, какая от него польза жителям в сфере услуг жкх.Пусть либо в газетах "Абакан", "Хакасия" либо на прямом эфире по ТНТ-Абакан.Как Булакин: ему задают вопрос, он отвечает,либо потом разбирается. А то эти полпреды отчитаются что всё в порядке, а воз там и останется. Хочу знать героев в лицо!

Гость-2 8 февраля 2011 г. в 21:20

Надо же как-то решение Путина о сокращении чиновников выполнять...

Нелепов 13 февраля 2011 г. в 20:31

Теперь надо всем заместителей, служебные авто,секретарей.По всем направлениям работы сосздать отделы.Назначить начальников, набрать клерков,оргтехнику и т.д.Потом всю братию сократить на 20% и доложить в Москву о выполнении задачи Президента о сокращении госслужащих.

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала