top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбщество В Хакасии увеличат количество мест в детсадах

В Хакасии увеличат количество мест в детсадах

8 февраля 2011 г. в 14:49

:

Теги :

В 2011 г. в Хакасии продолжится работа по увеличению количества мест в дошкольных учреждениях республики. На эти цели в текущем году дополнительно выделят 10 млн рублей. Об этом сообщила сегодня на заседании правительства министр образования и науки Хакасии Галина Салата.

Работы по увеличению количества мест в дошкольных учреждениях Хакасии ведутся в рамках долгосрочной республиканской целевой программы «Развитие образования в Республике Хакасия (2011-2015 годы)».

«Объем финансирования подпрограммы по обеспечению доступности дошкольного образования увеличен на 10 млн рублей. Эти средства будут направлены на реконструкцию и капитальный ремонт зданий в целях введения новых дополнительных мест в дошкольных образовательных учреждениях», - сказала Галина Салата.

 В Хакасии увеличат количество мест в детсадах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала