top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане пройдет финал соревнований по хоккею с мячом на призы клуба "Плетеный мяч"

В Абакане пройдет финал соревнований по хоккею с мячом на призы клуба "Плетеный мяч"

15 февраля 2011 г. в 12:06

:

Теги :

В субботу, 19 февраля, Хакасия примет финал Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди младших школьников (1998-99 гг.р.) на призы клуба «Плетеный мяч» имени Анатолия Мельникова. Финальный турнир пройдёт с 19 по 26 февраля в Абакане.

По соглашению министерства спорта, туризма и молодежной политики РХ, администрации Абакана и федерации по хоккею с мячом Хакасии игры будут проходить на абаканском стадионе «Саяны», сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

«Республику на турнире будет представлять команда «ДЮСШ», которую тренирует Александр Косицкий. В настоящий момент образован оргкомитет по проведению соревнований. Возглавил его замминистра по спорту Виктор Струков. Все восемь команд, участвующих в турнире, обеспечат достойными бытовыми условиями для успешного выступления на турнире», - рассказал директор АУ РХ «Саяны-Хакасия» Андрей Лабун.

Судьи:

Старший судья соревнований - Калита В. В. (Барнаул), судьи: Казаков Д. (Абакан), Кремзуков Д. (Абакан), Казанцев М. (Горно-Алтайск), Волков К. (Ново-Алтайск) и Попов А. (Новосибирск).

Столица Хакасии примет восемь команд финалистов:

1. Родина (Киров)
2. СДЮCШОР-Волга (Ульяновск)
3. Маяк (Краснотурьинск)
4. ДЮСШ (Абакан)
5. СДС (Кемерово)
6. Кузбасс (Кемерово)
7. Енисей (Красноярск)
8. Байкал-Энергия (Иркутск)

 

В Абакане пройдет финал соревнований по хоккею с мячом на призы клуба "Плетеный мяч"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала