top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасский филиал компании "Сибирьтелеком" - в тройке лидеров корпоративного рейтинга

Хакасский филиал компании "Сибирьтелеком" - в тройке лидеров корпоративного рейтинга

15 февраля 2011 г. в 15:53

:

Теги :

По итогам работы за 2010 г. Хакасский филиал ОАО «Сибирьтелеком» занял третье место в корпоративном рейтинге компании. Такого результата связистом Хакасии удалось добиться впервые.

«Это, безусловно, значительное достижение и заслуга всего коллектива, пояснил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский. - Год от года мы занимаем всё более высокие места - так, для сравнения, в 2009 году мы были четвёртыми из одиннадцати филиалов, а ещё раньше нам не удавалось подняться выше восьмого места. Нацеленный на выполнение поставленных задач по развитию инфотелекоммуникационной отрасли в республике, коллектив профессионалов, единомышленников смог сделать практически невозможное. Это наш общий успех и мы по праву можем им гордиться».Заслуги связистов неоднократно отмечались руководством холдинга «Связьинвест», компании «Сибирьтелеком», а также правительством Хакасии.

За большой личный вклад в развитие телекоммуникационного комплекса страны, высокий профессионализм и добросовестный труд ведомственной медалью «За верность отрасли» и почётной грамотой ОАО «Связьинвест» награждён директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Владимир Крупский.

В планах филиала - дальнейшее развитие всего спектра услуг связи на территории республики, их полная цифровизация, внедрение новых современных технологий.

Среди прочих проектов следует особо выделить планы по обеспечению средствами связи и современными телекоммуникационными услугами будущего Центра олимпийской подготовки в поселке Вершина Теи, на базе которого будут тренироваться лыжники сборной команды России.

Хакасский филиал компании "Сибирьтелеком" -  в тройке лидеров корпоративного рейтинга

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала