top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаДублеры приступили к работе в администрации Черногорска

Дублеры приступили к работе в администрации Черногорска

16 февраля 2011 г. в 11:36

:

Теги :

Сегодня глава Черногорска Василий Белоногов напутствовал на продуктивную работу участников республиканского проекта "Неделя дублеров" Александра Якушева и Дениса Нуштаева, сообщает пресс-служба городской администрации. "Практиканты" в ранге исполняющих обязанности ответственных сотрудников городской администрации уже через неделю готовы представить главе свой отчет - программа мероприятий в рамках "недели дублера" предусматривает насыщенный график встреч и работы.

Неформальная встреча была посвящена знакомству и "сверке часов" - дублеры смогли убедительно показать свои личные предложения по кругу вопросов городской жизни - от работы по патриотическому воспитанию граждан и молодёжи до актуальных вопросов социальной политики в городе.

Отметим, что выпускник Черногорского горного техникума Александр Якушев в рамках "Недели дублера" работает в ранге заместителя главы администрации Черногорска по социальным вопросам Андрея Ващенко, учащийся гимназии Денис Нуштаев дублирует работу специалиста по делам молодёжи.

Глава города Василий Белоногов, ознакомившись с идеями участников проекта, одобрил их и предложил не ограничиваться только заданными рамками: "Нам важно, чтобы молодёжь была не только активной, но и ответственной. Это даст больший эффект от нашего взаимодействия".

Напомним, что сейчас в Хакасии впервые реализуется проект "Неделя дублеров", которая проходит под патронажем республиканской молодёжной программы "Альфа". Курирует проект непосредственно глава Хакасии Виктор Зимин. Участники "Недели дублера" в течение нескольких дней замещают работу министров и руководителей государственных структур. Два участника выразили пожелание поработать непосредственно в Черногорске.
Уже завтра дублеры примут участие в пленуме республиканского Совета ветеранов, который пройдет в Черногорске.

По итогам "Недели дублера" участники предоставят отчеты главе Хакасии Виктору Зимину.

Дублеры приступили к работе в администрации Черногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала