top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские пловцы примут участие в чемпионате России

Хакасские пловцы примут участие в чемпионате России

16 февраля 2011 г. в 11:53

:

Теги :

Четверо пловцов из Хакасии получили право бороться за медали чемпионата России, который пройдет в апреле. Участие в соревнованиях стало возможным по итогам чемпионата и первенства СФО, которое состоялось с 7 по 10 февраля.

В чемпионате и первенстве приняли участие сильнейшие спортсмены из Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Кемерова, Омска, Томска, Железногорска, Саяногорска и других городов СФО.

На первенстве России Хакасию представят воспитанники Сергея Бережного - Авель Кузнецов, Дмитрий Терёшин, Влад Левицкий и Виталий Годлевский. Стоит отметить, что на последних соревнованиях самый молодой спортсмен Виталий Годлевский выполнил норматив мастера спорта.

В марте в посёлке Вершина Тёи состоится чемпионат республики по плаванию, где будет произведён отбор спортсменов для участия в Спартакиаде школьников.

Также двое спортсменов Влад Левицкий и Виталий Годлевский примут участие в первенстве России среди юношей и девушек (бассейн 50 метров), которое пройдёт в мае в Волгограде, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Хакасские пловцы примут участие в чемпионате России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала