top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитика Виктора Зимина включили в топ-20 губернаторов-блогеров

Виктора Зимина включили в топ-20 губернаторов-блогеров

16 февраля 2011 г. в 13:40

:

Теги : блог

Институт региональной информации представил рейтинг активности глав российских регионов в виртуальном пространстве в январе 2011 года. В исследовании были проанализированы блоги губернаторов (кроме видеоблогов, интернет-приемных, twitter, facebook), находящиеся на ЖЖ (www.livejournal.com), на официальных сайтах и других интернет-ресурсах. Глава Хакасии Виктор Зимин попал в двадцадку самых активных губернаторов-блогеров.

Критерием оценки явилось активность главы субъекта федерации в виртуальном пространстве (количество записей в блоге и полученных комментариев), обратная связь (отклики на замечания и предложения посетителей блогов), качество контента.

Виктор Зимин расположился на 18-м месте из 28 возможных, хотя свой блог Виктор Зимин завел всего полгода назад, в октябре 2010 года.

"Запуская свой блог, я испытываю достаточно противоречивые чувства. С одной стороны, формат блога предполагает описание каких-то личных событий, чувств или мыслей. С другой стороны, статус главы республики и ответственность за регион, которым ты руководишь, накладывают серьезные ограничения на подобную откровенность, - написал Виктор Зимин в своем первом посте. И сразу получил 137 комментариев. Люди поздравляли с почином, спрашивали, сам ли он ведет блог, советовали делать это с «айпода» (на что Зимин ответил – «с него и веду» и изобразил смайлик).

Виктор Зимин, надо сказать, много общается со своими комментаторами, почти на все отклики пишет ответ, предлагает читателям предлагать идеи развития республики, пишет в среду "КП в Красноярске".

 Виктора Зимина включили в топ-20 губернаторов-блогеров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала