top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Абакана убили в Бейском районе

Жителя Абакана убили в Бейском районе

16 февраля 2011 г. в 14:04

:

Теги : ростов

Следственный комитет России по Хакасии возбудил уголовное дело в отношении 23-летнего Александра Ростова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК ПФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По предварительным данным, ночью 13 февраля 2011 г. в с. Кирба Бейского района у здания Кирбинского сельского дома культуры подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе ссоры он нанес несколько ударов руками по голове 20-летнему жителю Абакана, приехавшему в гости в это село к родственникам. От полученных телесных повреждений молодой человек скончался на месте происшествия.

В 2009 г. подозреваемый Ростов был осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (разбой) и приговорен к 3 годам лишения свободы условно.

Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводится проверка, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

Жителя Абакана убили в Бейском районе

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Алина 16 февраля 2011 г. в 17:43

Молодой парень - Дмитрий Амзараков, отслуживший в спецназе, с 5 лет занимался греко-римской борьбой, 6 февраля отметивший 21 год.Дмитрий в Кирбинском сельском доме культуры заступился за девушку,которую ударил Ростов Александр.Компания нетрезвых людей,которую возглавляет Ростов в составе 5 человек: Паздеев Гена, Катцын Валера и другие выволокли его на крыльцо и издевались над ним так,что у него грудная клетка представляет собой кашу,нос и шея сломаны(судмедэкспертам пришлось сшивать),лицо изуродовано,после удара по голове, смерть наступила мгновенно, парень упал,а компания продолжала избевать его. Судебно-медицинская экспертиза показала,что смерть наступила от удара по виску тупым тяжелом предметом с многочисленными травмами.Спецназавца,спортсмена,который имеет многочисленные правительственные награды,просто руками убить невозможно,тем более одному человеку.Подорезваемый - племянник главы администрации сельского совета Лямкина Алексея,который систематически его покрывает,за издевательства над людьми(не первый случай: житель Кирбы со сломанной челюстью; мужчина,который находился в командировке в реанимации со сломанным позвоночником; житель Кирбы - с рассеченной головой от удара по голове лопатой). После убийства Димы:подозреваемый -Ростов Александр помахал весело рукой и пошел спокойно спать,надеясь как всегда на безнаказанность.
Информация достоверна.

Саша 16 февраля 2011 г. в 19:42

Интересно, а почему об остальных участниках этого инцидента ничего не упоминают??? Это было групповое избиение!!! В отношении остальных что, никаких уголовных дел не возбуждено? Может в смерти они и не виноваты, но драку-то они начали! И нанесли многочисленные телесные повреждения! Где справедливость???

стас 16 февраля 2011 г. в 22:28

уроды они!!! нет тут справедливости

Таня 17 февраля 2011 г. в 09:33

Про какую групповую вы говорите? Справедливость найдеться, кто виновен тот ответит! Если как говорит Алина, что информация достоверна, почему тогда об этом не что не известно сотрудникам мелиции.

Саша 17 февраля 2011 г. в 10:54

Таня, про справедливость - могу поспорить! Сколько всего этим Ростовым уже было совершено? Жестоко избито несколько жителей Кирбы... Про разбои и беспорядки в общественных местах, про угрозы расправой в адрес тех, кто ему слово против сказал я уже и не говорю... И хоть раз его серьезно наказали? Может и отделался какими-нибудь административными наказаниями, ему от них ни тепло, ни холодно... И ГДЕ ОНА...СПРАВЕДЛИВОСТЬ???

Лена 17 февраля 2011 г. в 14:44

Сотрудникам милиции известно всё и обо всём,вопрос в том почему меры никакие не принимаются? А насчёт справедливости - её нет и наверное никогда не будет.У нас за жестокое убийство по 7 лет дают, головы рубят-по 9, да ещё за хорошее поведение выпускают через 4 года. И где же справедливость??? А как быть родителям,которые всю жизнь стараются,чтобы их дети выросли достойными людьми,а потом теряют их из-за таких подонков и бездействия власти? Страшнее ничего быть не может.

ЖИТЕЛЬ КИРБЫ 17 февраля 2011 г. в 15:37

ХОТЬ БЫ БЫЛ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУДЬЯ И ЭТО ДЕЛО НЕ УШЛО В ТЕМНЫЙ ЯЩИК ТАКИМ УРОДАМ НАДО ПОЖИЗНЕННО ГНИТЬ В ТУРЬМЕ И ЗАДЫХАТЬСЯ ОТ ТУБЕРКУЛЕЗА, МРАЗЬ...!!!!!!!!!!!!!!

Алина 17 февраля 2011 г. в 16:23

Я вообще слышала от очевидца,это сто процентная правда,что драться Дима начал с Катцыным,а потом на него сзади налетел Поздеев,сбил Диму с ног и стал его бить головой об брусчатку.Уже потом подключился к драке Ростов,и убил....А наследующий день когда эти подонки поняли что натворили,Поздеев с Катцыным поехали и побои сняли,будто бы их Дима первый избил,а они только защищались...это сказал тот кто все происходящее видел своими глазами.

Я 17 февраля 2011 г. в 18:26

может потому что Алина это его родная сестра!...

саня 17 февраля 2011 г. в 19:04

божий суд будет они все ответят

мы с Кирбы 18 февраля 2011 г. в 14:34

Сволочи, как таких земля носит.надо чтобы все ответили за содеянное,пацана жалко,блин такой хороший был никогда плохого слова не скажет,родителей жалко.

Жители Кирбы 18 февраля 2011 г. в 15:14

Дай Бог,чтобы справедливость воссторжествовала!И такие МРАЗИ больше не появлялись на свет!!!!Скорбим.

кирба 18 февраля 2011 г. в 15:48

Не дай Бог пережить такое их матерям,то что переживает Светлана-мать Дмитрия.Бог им судья.

абакан 18 февраля 2011 г. в 22:49

вся милиция ггггг !!!! таких уродов только СТРЕЛЯТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В.Н. 19 февраля 2011 г. в 13:30

как вообще рождаются такие уроды как ростов????!!!!! Дай Бог силы родным Димы перенести этот ужас!!!! Я лично с Димой не была знакома, но всегда слышала о нем только хорошее.

В.Н. 19 февраля 2011 г. в 13:31

как вообще живут такие уроды как этот ростов?!!! Дай Бог силы родным Димы перенести этот ужас!!! я с ним не была лично знакома ,но от всех всегда слышала о нем только хорошее.

Майкл 19 февраля 2011 г. в 16:32

Алексей Лямкин,глава Кирбы - достойный человек. я с ним говорил по поводу этой дикости.
Алексея я знаю уже 14 лет.
Он племянника своей жены не защищал никогда,в том числе и в этом случае.Тем болеее,ка показало Нота Бене,старщал потерпевших.
какая глупость!
Не надо наговаривать на человека.Алексей не виноват в том,что у него такой родственик.
Михаил Масалович.

Анастасия 19 февраля 2011 г. в 17:49

Я живу в Кирбе и вобще не представляю что будет эсли Ростова отпустят!!! Пусть его засадят на долго!!!

мы 21 февраля 2011 г. в 22:13

Теперь они друг на друга валят,Ростов на Поздеева с Катциным те же на против на Ростова.Говорят мы были Димы друзья,Упыри,Упыри,Упыри.Живите и оглядывайтесь.

Gostь 22 февраля 2011 г. в 20:55

Ужасно, когда происходит жестокость! А ведь мы все живем в одной стране.И для чего всё это ? для удовольствия? Я не могу понять людей, которые всё это делают.Да, со временем всё встанет на свои места, но боль родных никогда не угаснет...и парня не вернуть.

Настя 26 февраля 2011 г. в 14:09

ну не знаю как вы!ну я знаю что ростов на такое не способен.он очень хороший человек,его должны отпустить а поздеев сесть!!!=))

Майкл 27 февраля 2011 г. в 04:21

пусть прокуратура разберётся. Что бы не только школы шмонать,а ещё и работать начала.

лера 5 марта 2011 г. в 22:47

Прокуратура надеемся разбереться!!!А на счет хорошего парня Ростова уже вы загнули,Ростов подошел к Дима и они разговаривали когда Ростов резко его ударил кирпичом в голову.И он упал!Мы все подбежали к Диме а Ростов по махал рукой и сказал улыбаясь всем пока...

житель Кирбы 6 марта 2011 г. в 01:27

мне хотелось бы знать:
во - первых почему если как говорит Настя такой хороший Ростов так почему на нем столько уголовных дел, во-вторых - я был(а )свидетелем этой драки и ясно видел (а) как Ростов снял Диму С Поздеева и отвел для разговора, а потом начал его без божно бить. А если Вы все такие грамотные и у Вас есть все факты которые могут помоч следствию то прямиком обращайтесь в прокуратуру, а не как бабки сплетни пускайте по интернету. Я одного понять не могу, сколько уже наблюдаю за этими коментариями, не разу еще не читал(а) правды, а вы не допускаете такого случая, что всех свидетелей и приступника могут провестти через детектор лжи и тогда все ответят за свои слова и показания.

Алина 12 марта 2011 г. в 12:57

Думаете кому то надо проверять их на детекторе лжи? Прокуратуре лишь бы закрыть дело и все. А остальное не важно.и им насрать на родных которые потеряли Диму, а между прочим ребенка уже не вернуть. Если все такие смелые что пишете в интернете, тогда иди в прокуратуру и говорите что знаете. Каждый может помочь найти всех виновных в этом убийстве...и не чего сидеть дома и писать в интернете...если вы боитесь что вас пресанут,то вы зря боитесь.потому что тогда им же больше достанется,а не вам.так что...хватит обсуждать просто так.человека не вернуть.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала