top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасия представит свои проекты на Красноярском форуме

Хакасия представит свои проекты на Красноярском форуме

17 февраля 2011 г. в 11:26

:

Теги :

Сегодня в Красноярске открылся VIII Красноярский экономический форум, в рамках которого политики и бизнесмены в течение трех дней будут обсуждать вопросы эффективности управления и модернизации российской экономики. Делегация от Хакасии также примет участие в обсуждениях. Ожидается, что сегодня республика представит свои проекты в рамках работы выставки «Эффективный город».

Напомним, в рамках форума будет работать выставка «Эффективный город», на которой регионы представят проекты на спецплощадках: «Энергоэффективность и энергосберегающие технологии», «Экология города и утилизация твёрдых бытовых отходов», «Комплексное развитие и модернизация городской инфраструктуры».

Хакасия также представит несколько проектов - проект абаканского парка топиарного искусства, проект технологии городского освещения, а также проекты спорткомплекса в Абакане и бассейна в с. Калинино.

Возглавляет делегацию республики глава Хакасии Виктор Зимин.

 

Хакасия представит свои проекты на Красноярском форуме

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала